Часто задаваемые вопросы

Как записаться в центр?

Записаться в центр можно с нашего сайта в разделе «прием в центр». Запись осуществляется круглогодично за исключением периодов, когда идет набор в группы. Записаться в центр можно и при личном обращении в центр (кабинет №1). Для обучения необходимо написать заявление и подписать согласие об обработке персональных данных, договор об обучении составляется и подписывается после начала обучения в группах.

Обучение платное или бесплатное?

Обучение в центре по 6 основным направлениям центра (программирование роботов, программирование на Питоне, мобильная разработка, системное администрирование, виртуальная реальность, алгоритмика и логика) бесплатное. По другим направлениям возможно платное обучение, но есть возможность использования сертификата ПФДО.

Как узнать расписание занятий?

На сайте центра есть специальный раздел «учеба». В нем размещены вкладки для информирования по всем учебным занятиям, в частности есть вкладки «расписание занятий» и » формирование групп». Там можно посмотреть всю информацию по расписанию занятий центра. При необходимости можно позвонить в центр или прийти с личным обращением в кабинет №1 центра.